22.09.2017
Формула здоровья доктора Скачко №1 PDF Печать E-mail

Инструкция по применению

Заказывая формулу здоровья №1 Вы одновременно можете получить программу правильное питание по основным проблемам:
лечение сахарного диабета 1 типа
лечение сахарного диабета 2 типа
лечение жирового гепатоза (ожирение печени)
лечение стеатогепатита
лечение гепатита
лечение угревой сыпи
удаление пигментных пятен на коже
лечение витилиго
лечение дисбактериоза кишечника
лечение ожирения
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА. Активация ЖКТ и печени, очищение организма, укрепление иммунитета. Рекомендовано использовать в качестве сокогонного, гепатопротекторного, противовоспалительного,  мембранопротекторного, дезинтоксикационного, иммуномодулирующего средства (стимулятор синтеза эндогенного интерферона) для улучшения состояния печени и желудка, усиления секреции желудочного сока, секрета поджелудочной железы, увеличения образования желчи и улучшения ее отделения. Т.е. оптимизирует процесс пищеварения во всех отделах желудочно-кишечного тракта. С одновременной активизацией очищения организма путем активации самого мощного фильтра - печени. И в меньшей степени - почек.
СОСТАВ: подорожник большой, лист, расторопша пятнистая, плод, шлемник байкальский, корни, аралия манчжурская, корневища, имбирь лекарственный, корневища, комплекс минералов, фенхель обыкновенный, плод, девясил лекарственный, корневища, календула лекарственная, цвет.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Формула здоровья №1 через оптимизацию активности секреторной функции желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника обеспечивает улучшение процесса пищеварения на всем протяжении пищеварительного тракта. Может использоваться при нарушениях процесса пищеварения, сопровождающих как воспалительные заболевания пищеварительного аппарата (хронический гепатит, холецистит, гастрит, гастродуоденит, панкреатит с недостаточным образованием пищеварительных ферментов, энтероколит, неспецифический язвенный колит), так и при нарушениях обменных процессов (неалкогольный стеатогепатит, жировой гепатоз).
Может использоваться в подготовке к безопасному удалению возбудителей глистных и паразитарных заболеваний, для ликвидации проявлений часто сопутствующего при паразитарных инвазиях дисбактериоза кишечника. А также при дискинезии желчевыводящих путей с целью устранения застоя желчи и предупреждения развития калькулезного холецистита, желчекаменной болезни.
Показан прием для предупреждения развития дисбактериоза кишечника во время применения антибиотиков широкого спектра действия, а также для восстановления микрофлоры кишечника после применения антибиотиков.
Оптимизация обмена веществ используется для скорейшего восстановления после перенесенных острых либо хронических заболеваний. А в сочетании с приемом формулы №8 может использоваться в профилактике и лечении таких заболеваний и состояний как остеохондроз позвоночника, артроз, остеопороз, солевой диатез, подагра, при воспалительных и обменно-дистрофических заболеваниях суставов.
Активизация функции печени по снижению уровня холестерина в крови может использоваться в профилактике и лечении таких заболеваний как атеросклероз аорты, атеросклероз коронарных сосудов, ишемическая болезнь сердца.
А усиление накопления в печени гликогена может использоваться не только при лечении гепатитов различного происхождения, а также интоксикаций. А и в комплексном лечении такого опасного заболевания как  сахарный диабет. Сахарный диабет 2 типа возникает, когда появляется инсулинорезистентность печени. Печень теряет способность накапливать гликоген после еды и повышается уровень сахара в крови.
Может использоваться для коррекции состояния эндокринной системы, восстановления обменных процессов в организме: лечение предменструального синдрома, климакса, для профилактики климактерической кардиомиопатии.
Очень важно, что при регулярном применении формула здоровья №1 обеспечивает увеличение сбалансированности рациона питания. Принятые в относительном избытке витамины, макро- и микроэлементы с помощью содержащегося в ней набора трав накапливаются в печени. А при недостатке в рационе печень отдает их в системный кровоток, поддерживая необходимый уровень в крови. Важно лишь придерживаться необходимого режима питания.
Одновременно формула здоровья №1 обеспечивает усиление дезинтоксикационной функции печени и почек. Т.е. полноценное удаление продуктов жизнедеятельности, очищение организма.
При создании диетической добавки «Формула здоровья доктора Скачко №1» использованы «ноу-хау», технологии, позволяющие кардинально улучшить свойства продукта. Благодаря этому, диетическая добавка:
- обладает сорбирующей активностью, уменьшает всасывание из кишечника в кровь токсинов, радионуклидов, уменьшает явления воспаления в печени;
- является поставщиком свободных электронов – ее компоненты являются универсальными антиоксидантами, что предупреждает развитие воспалительных процессов, а также онкологии;
- обогащает состав биологически активных веществ природным комплексом минералов, что делает питание более разнообразным и сбалансированным;
- улучшает реологические свойства (текучесть) крови, способствует растворению холестерина в крови, активирует выведение из организма холестерина через печень с желчью;
- обладая подсушивающим эффектом, комплекс минералов способствует более продолжительному сохранению высокой активности компонентов лекарственных растений без добавления консервантов.
Уникальное сочетание лекарственных растений и природного комплекса минералов обеспечивает балансирование процессов доставки и выведения различных веществ, создавая прочный фундамент для здоровья человека. Улучшает  качество жизни сегодня и создает условия для активного долголетия. Благодаря такому сочетанию, продукт является уникальным, не имеющим аналогов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ. Принимать (если не указано другое) по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды, запивая 100 мл воды.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. Хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от света месте при температуре от 10ºС до 25 ºС.

УПАКОВКА. Капсулы по 0,3г в упаковке по 60 капсул.

НОМЕР ПАРТИИ. См. на упаковке.

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ. См. на упаковке.

СРОК ХРАНЕНИЯ. 24 месяца.

Не является медицинским препаратом.

Изготовитель. Авторский клуб "Здоров-е", г. Киев, ул. Межигорская5, офис7.

Комментарии (21)Add Comment
Скачко Борис
...
Автор: Скачко Борис, Июль 06, 2009
Этот фирменный семейный рецепт, адаптированный под современную экологию. Фактически, базисное средство для лечения практически любой патологии внутренних органов.
0
...
Автор: петя, Апрель 22, 2010
контактный телефон для приобретения фитопрепаратов?
0
...
Автор: Анна, Декабрь 16, 2010
Добрый день,Борис Глебович.Хочу узнать у Вас ,какую формулу мне необходимо преобрести ,если у меня такие заболевания-аллергическая бронхиальная астма(работаю маляром),мастопатия,остехондр
оз,варикоз.Мне Вас порекомендовала Лариса Рыбалко из Сум.Я живу в Москве,но бываю в Сумах-как заказать формулу?
0
...
Автор: Галина, Июль 12, 2011
После обследования (томография) мне поставили кучу диагнозов и из них панкреатит и жировой гепотоз. Ко всему прочему у меня неспецифический язвенный колит, удален в 1992 году желчный пузырь, избыточный вес(120 кг), постоянно болит печень. Хочу начать принимать Формулу здоровья №1. С кем мне можно проконсультироваться по этому вопросу? Какую диету необходимо соблюдать? Как можно заказать? И сколько необходимо этого препарата?
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Июль 12, 2011
Все контакты для приобретения есть на сайте. Для жителей Украины проблем с доставкой нет. Вне Украины - самовывозом, т.к. сертифицированы формулы здоровья пока только на Украине. Если при заказе уточняете проблему - даю подробные рекомендации по питанию и т.п. Лечение жирового гепатоза требует 3-4 месяца регулярного приема для восстановления печени.
0
...
Автор: Мила, Ноябрь 22, 2011
Меня интересует диета при мочекислом диатезе, соли-ураты.
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Ноябрь 22, 2011
если есть солевой диатез и ураты в почках начинать нужно с правильного употребления белковой пищи (смотрите статьи в разделе подагра). а переваривание белков и усвоение в печени обеспечивает формула здоровья №1
0
...
Автор: ELena, Декабрь 29, 2011
В состав входит Комплекс -М №1 . Это что?
И сколько нужно принимать Формулу здоровья №1? Минимальный курс приема.
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Январь 02, 2012
это природный комплекс минералов, содержащий сапониты и цеолиты. принимается формула здоровья №1 в зависимости от проблем. достаточный для восстановления работы печени срок 3-4 месяца по 1-2 капсулы в день.
0
...
Автор: Александр., Январь 06, 2012
Добрый день. Я не могу глотать капсулы, можно ли их раскрывать и принимать содержимое без капсулы. Спасибо.
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Январь 06, 2012
Формулу здоровья №1 можно раскрывать. принимать порошок прямо перед едой. либо можно залить содержимое капсулы 30-50мл крутого кипятка, настоять 5-7 минут и выпить прямо перед едой.
0
...
Автор: Наталья, Апрель 09, 2012
Если я правильно поняла то аллергия и пищевая аллергия связаны с печенью? И если принимать формулу 1 то можно избавиться от аллергии? Просто у меня она уже год как есть.Появилась после огромного количества лекарств,капельниц,уколов( лечили всд,но названия препаратов перечислять не буду потому что их огромное количество начиная от гидозапама и заканчивая вазобралом и топомаксом).Когда консультировалась с врачами по поводу аллергии назначали кучу мазей,кларитины,цитрины,и энтерос гель и еще кучу всего,но ничего не помогает.В итоге я перестала вообще пить лекарства и уже длителеный период ничего не принимаю и вообще к врачам не хожу.Очень редко пила кетанов,но это в крайних ситуациях.Насколько я понимаю моя печень в ужаснейшем состоянии и система пищеварения тоже( так как постоянные проблемы с желудком).Я хочу заказать у вас эту формулу,но хотелось бы знать как долго мне ее прийдется пить чтоб избавится от аллергии и востановить организм учитывая мою пред историю лечения?Просто лето совсем скоро,а мне как то стыдно даже на пляж идти из-за этой аллергии и желудок замучал.Заранее спасибо за ответ
0
...
Автор: Наталья, Апрель 09, 2012
И еще забыла спросить:не вызывает ли эта формула привыкания? Если я все налажу и буду следить за питанием то в дальнейшем ее всеравно прийдется пить или просто делать по разу в год профилактику?
Я за питанием всегда слежу,тк у меня дискенезия жолчного,но я не могу быть уверенна на все 100 что я правильно питаюсь.Я не ем сладкого( пирожна,конфеты,торты и т.д.),не пью спиртного,не ем колбасы,сыры(потому что от прочитанного состава пропадает аппетит),не ем нигде кроме как дома и ем только то что готовлю сама(без приправ и добавок,только немного соли и перца).Не пью магазинные соки и не ем импортные фрукты.Но это где-то года 2 я так питаюсь,хотя и раньше следила за питанием но не настолько.Я вот просто еще не знаю какие продукты можно сосчитать,а какие нет и можно ли пить после еды и запивать во время еды и полезны ли компоты или просто вода типа моршинской без газа полезнее?Можно ли есть варенье и как правильно это делать чтоб не навредить желудку?( только свое домашнее)...
Ой у меня как всегда целая куча вопросов...изначально писала про одно,а вышло почти про все...
Извиняюсь что так много текста...но надеюсь что вы мне поможете....
Просто обычно когда я начинаю задавать вопросы врачам мне вписывают море таблеток и толком никаких ответов не дают....
Я Очень Очень Очень Надеюсь на Вас!Меня очень заинтересовали ваши статьи!Такой четкости и конкретики я не встречала нигде!
Если бы я жила в Киеве я бы обязательно пришла к вам на прием,потому что у нас я таких врачей не встречала,да и нет их у нас!У нас просто не к кому идти!Везде в тебе видят "прибыль" и старательно "лечат" кучей ненужных препаратов...
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Апрель 12, 2012
Формула здоровья №1 не вызывает привыкания. Для улучшения работы пищеварительной системы и устранения пищевой аллергии достаточно 2-3 месяца, для восстановления печени 3-4. Это 2 упаковки. Индикатор ВСД. Когда восстановите печень одновременно закончится и необходимость проводить лечение вегетососудистой дистонии. дальше Вы решаете сами. Рекомендую 2-х месячные курсы 2 раза в год для поддержания работы печени.
Полипрагмазией, как другие доктора, не страдаю. Потому назначаю исполнимый минимум. У меня системный подход к организму, потому и нет необходимости назначать под каждый орган отдельный препарат. Поэтому схемы исполнимы, а от этого зависит эффективность.
То, что не питаетесь гастрономическим мусором это великолепно. Часто появляюсь в телепередачах с оздоровительной направленностью, самые любимые газеты, в которых мои статьи идут без существенных правок это "Здоров"я і довголіття" и "Зеленая панета +".
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Апрель 16, 2012
С доставкой по Украине книга "Что делать если у Вас есть печень" стоит 70-75 гривен. заказать можно вместе с формулой 1
0
...
Автор: Вячеслав, Май 15, 2012
Здравствуйте
10 лет назад переболел гепатитом , сейчас барахлит печень , поставили диагноз жировой гепатоз плюс застой желчи, вдобавок повышенный уровень мочевой кислоты . Вопрос может и за печени быть повышенный уровень кислоты и снижает формула 8 уровень кислоты
0
...
Автор: Гульнар, Июнь 01, 2012
Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить формулу здоровья №1 в городе Казани.
0
...
Автор: Доктор Скачко Борис, Июнь 25, 2012
формула здоровья №1 включается как в лечение хронического гепатита, так и в лечение жирового гепатоза. а также помогает снизить уровень мочевой кислоты.
Купить формулу здоровья №1 можно через этот сайт. но пока только для жителей Украины. В остальные регионы самовывозом, через друзей и родственников.
0
...
Автор: валентина, Август 23, 2012
Добрый день. Можно ли применять какую либо формулу для ребенка 6 лет, група риска по сахарному диабету. Иногда подскакивает сахар в крови и понижен с-пептид в крови 0.328?
0
...
Автор: Kaprov Andrey, Март 27, 2015
У меня за последние 1 мецяц, очень сильно ужудшилося состояние кожи лица, тусклый темно желто-серый нездоровый цвет, сухая, появились различные висипание и прищи, особенно на правой щеке и под глазом, по виду постарел на 10 лет, местами зуд. Состояние ухудшилось после месячного приема препарата рабепразол по 20 мг в день. До етого мне поставили диагноз ГЕРХ, дискинезия желчных путей, желчь в желудке... Как мне можно вернуть преждний здоровый вид лица? Может я задел печень или поджелудочную?
0
...
Автор: Ольга Романцова, Апрель 12, 2015
Хотелось бы узнать результаты лечения жирового гепатоза формулой здоровья №1 у прошедших курс 3-4 мес.

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы

busy